Personalisierte Kindergeschenke 

Kinderstrahlen by Andrea

"Persönlicher geht's nicht"

Neues im Shop

JABADABADO-W7182-7332599071820_edited
JABADABADO-W7183-7332599071837
JABADABADO-T271-7332599002718
JABADABADO-H13203-7332599132033
JABADABADO-W7164-7332599071646
JABADABADO-W7168-7332599071684
JABADABADO-W7177-7332599071776
JABADABADO-W7178-7332599071783
CollageMaker_20201230_161037775
Bauklötze silber JABADABADO
JABADABADO-C2501-7332599025014
Trommel blau JABADABADO
Stapelwürfel 1-10 JABADABADO
Puzzle 30-teilig Weizenkorn
Nachzieh Käfer Cécile Baby Weizenkorn
Würfelpuzzle 9-teilig Weizenkorn
Xylophone JABADABADO
Mundharmonika JABADABADO
Puzzle JABADABADO
Gitarre JABADABADO
Werkzeugbox colour line JABADABADO
Kid'Sleep "Moon" Bisal
Babywalker Lernlaufwagen mit Bausteinen CLASSIC WORLD
Schaukelpferd CLASSIC WORLD
Arche Noah CLASSIC WORLD
Messlatten Weizenkorn
Nachtlicht lumilu Mini Zoo Bär Reer

Znüniböxli und Trinkflaschen

aus Edelstahl

auch mit Gravur erhältlich

Es wird edel

Neue tolle Artikel

von JABADABADO

zur Personalisierung

CollageMaker_20210101_192256433.jpg
CollageMaker_20210101_192232184.jpg
CollageMaker_20210111_172833286.jpg
CollageMaker_20210111_174459037.jpg

Wunderschöne Kinderartikel aus Holz  

zur Personalisierung

Handgemacht aus der Schweiz

CollageMaker_20210111_174105594.jpg

von Weizenkorn

Nach Wunsch beschriftet

CollageMaker_20201118_201357778.jpg
CollageMaker_20201206_204931001.jpg
CollageMaker_20201221_233953031.jpg
CollageMaker_20201221_171555846.jpg
CollageMaker_20210111_142715306.jpg
CollageMaker_20200704_141332024.jpg

Neueste Kreationen

Schenken leicht gemacht

1/25

 

Beschriften mit dem Namen eines Kindes

Hier bist Du richtig

Wenn Du auf der Suche nach einem persönlichen Geschenk bist oder Verwechslungen von Gegenständen Deiner Kinder vermeiden möchtest, dann beauftrage mich.

Für Deine Anfragen und Wünsche stehe ich zur Verfügung.

Meine Empfehlung

CollageMaker_20200911_135527781.jpg

Sehr gerne empfehle ich Euch meine liebe Freundin Andrea

die von Herzen wunderschöne Produkte zaubert.

Schaut bei Ihr vorbei und überzeugt Euch selber.

Mit Liebe selbstgemacht. Geschenke, Deko, Shabby chic, Hochzeitsartikel zum mieten/kaufen

https://made-with-love-8.jimdosite.com/